Beate Materna

Beate Materna Bauzeichnerin Projektmitarbeiterin CAD 0201 95 99 75-20 materna@brandwerk.team

Yannick Pfoh

Yannick Pfoh Bauzeichner Projektmitarbeiter CAD 0201 95 99 75-15 pfoh@brandwerk.team

Isabel Schmitz

Isabel Schmitz Bauzeichnerin Projektmitarbeiterin CAD 0201 95 99 75-51 i.schmitz@brandwerk.team

Sebastian Fuchs

Sebastian Fuchs Bauzeichner Projektmitarbeiter CAD 0201 95 99 75-20 fuchs@brandwerk.team

Sonia Methnani

Sonia Methnani B. A. Architecture Projektmitarbeiterin CAD 0201 95 99 75-41 methnani@brandwerk.team

Tomasz Mucha

Tomasz Mucha CAD-Administration 0201 95 99 75-16 mucha@brandwerk.team

Jessica Amshoff

Jessica Amshoff Dipl.-Ing. (FH) Teamleitung CAD 0201 95 99 75-00 mail@brandwerk.team